Как вернуть снятые с карты деньги после кражи, прошедшей 3 года без результата от полиции?
Можно ли вернуть снятые с карты деньги (карта была украдена) если прошло уже 3 года. Заявление в полицию было написано, но действий ноль.
Лучший ответ
Нужно смотреть постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Оспаривайте, если есть основания.
Спасибо за объяснение!
Уголовное дело было заведено.
Заводятся клопы и тараканы, Ксения, а уголовное дело возбуждается. Обжаловать нужно методично бездействие следствия.