Проблема занижения оценок - Как проверить компетентность учителей и обезопасить учеников?
Ребёнок жалуются на то, что учителя специально занижают оценки, причём не только ему, а многим ещё точно так же, работа сделана на 5, ставят 3 или 2 вообще, можно ли как то провести проверку компитенстности учителей или что нужно делать в таком случае?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам надо коллективно обращаться к директору и конфликтную комиссию школы, если не поможет - писать жалобу в управление образования и прокуратуру.
Всего Вам наилучшего!
Спасибо за ответ!