Как поступить, если учитель занижает оценки и обижает учеников в школе?
Учитель занижает оценки, ставит двойки без обьяснения, детям говорит что от них то потом воняют, то не тем порошком вещи постираны. Что в таком случае можно сделать.
Лучший ответ
Для начала, поговорить с учителем. А дальше уже в зависимости от результата беседы.