Чита, 12.01.2019, 17:21

По какой причине должника по алиментам то удаляют с сайта ФССП то снова добавляют? (задолженность не гасил)

Вопрос №15100016 из г. Чита
опубликован 12.01.2019, 17:21
По какой причине должника по алиментам то удаляют с сайта ФССП то снова добавляют? (задолженность не гасил)
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Ежемесячно сумма увеличивается и меняется, поэтому проходит обновление!

otsps7867@gmail.com, тел. 89304701021

12.01.2019, 18:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Ежемесячно сумма долга изменяется база данных ОСП обновляется.

12.01.2019, 18:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! Но сумма задрлженности остается без изменения на протяжении года!

Почитаем и применяем. Раз в 3 месяца пристав обязан считать задолженность по алиментам, но не делают этого, так вы напомните через заявление по ст.64.1. ФЗ "Об исполнительном производстве".

Если сумма долга 10000,00 руб. и выше, то с сайта информацию убирать не должны.

"Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012 №01-16).

22.01.2019, 09:57

Спасибо за ответ! Но сумма задолженности на протяжении года не изменяется!

13.01.2019, 06:15

Возможно судом предоставлялась отсрочка исполнения решения.

13.01.2019, 06:17

Спасибо за ответ! А меня должны были об этом решении уведомить?

13.01.2019, 07:07

Уведомить должны были!

Вы можете позвонить в ФССП и основные вопросы Вам прояснят или лучше всего доехать до пристава и ознакомится с документами!

Сумма должна менятся! Либо уменьшаться при оплате, либо увеличиваться!

13.01.2019, 10:02