Основание для оспаривания сделки по статье 166 ГК РФ при отсутствии ареста на единственное жилье и соблюдении закона

Статья 166 ГК РФ подразумевает под собой признание недействительности сделки, а на каком основании истец может оспорить сделку, если на единственное жилье не наложен арест (обременение) и я не нарушаю закон. (Обременение снято, т.к. исполнительное производство закрыто статья 46 часть 1 п.4

Лучший ответ

Ольга, откуда нам знать, какое основание для оспаривания сделки может избрать истец. Это право истца заявить тот или иной иск по тому или иному основанию.

Наконец-то все понятно, благодарю!