Семья сотрудников ФСИН без собственного жилья - возможно ли получить очередь на жилье для мужа?
Мы с мужем сотрудники фсин, прослужившие 10 лет, в собственности более пяти лет нет жилого помещения, пять лет назад был оформлен договор дарения части квартиры на сестру, мы прописаны у моих родителей. Может ли муж встать на очередь, как нуждающийся в жилье.
Лучший ответ
Может. Потому что 5 лет с момента оформления уже прошло.
Спасибо, буду знать.