Пришло письмо из суда, что мы должны Пробизнесбанку 130 тыс. Хотим подать возражение. Подскажите, пожалуйста, как это сделать.
Такие письма идут уже давно именно по этому банку, Вам необходимо будет предоставить в суд доказательства ваших платежей, если они были, если была просрочка то возможно в судебном порядке снизить размер штрафа за просрочку исполнения обязательств и размер неустойки.
Здравствуйте.
Как я понимаю, судебный приказ?
Возражения на него Вам составит любой юрист за один час и умеренную плату.
В письменном виде с приложением коприй по количеству лиц. уч.в деле. С нормативно-правовым и фактическим обоснованием позиции (возражения). Это ЕСЛи вам прислали копию иска!
А если вы имеете в виду судебюный приказ, то это совсем просто. Пишите в одном экземпляре так наз. Возражение относительно исполнения (там всего 2 предложения - в отношении исполнения приказа возражаю и прошу суд его отменить)!