Возможно ли подать возражение на иск отдельно, указывая лишь себя как ответчика, или необходимо указать всех ответчиков в возражении?
В шапке документа нужно указать все стороны и подать возражения по числу лиц, согласно требованиям процессуального закона. В тексте же, можете указать то, что считаете нужным.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Возражения на иск Вы должны предоставить в суд по количеству сторон, то есть возражения должны быть направлены судом и истцу, и всем остальным ответчикам.
Так я понимаю, что ч могу от себя написать возражение и направить в суд, сделать копию истцу и всем остальным ответчикам по иску.