Мне нужны сертификат для выднажителства как получить. Я живу в Москве спасибо.
Задраствуйте мне нужны сертификат для выднажителства как получить. Я живу в Масква спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Если речь идет о получении сертификата на знание русского языка, то Вам необходимо обратиться в центр, специализирующийся на прохождении данных тестов. На сайте РУДН Вы можете пройти пробный тест.
Успехов Вам!
Не получил ответ