С выднажителство могу получит ребёнку пособи и какие можно получит.
Лучший ответ
Иностранцы с видом на жительство могут оформить следующие выплаты: разовая выплата при рождении; ежемесячные суммы на уход за ребенком.
На так называемое "путинское" пособие в размере 10 тыс. руб. иностранцы претендовать не могут, потому что выплаты удерживают из материнского капитала, который постоянно проживающим в РФ иностранцам не положен.