Необходимо получить разрешение председателя СНТ на подключение участка к трёхфазной сети с мощностью 15 кВт вместо однофазной сети с мощностью 3,5 кВт?
Требуется ли разрешение председателя СНТ на подключение участка к трёхфазной силовой сети мощностью 15 кВт вместо однофазной - мощностью 3,5 кВт?
Уважаемый Александр, разрешение председателя СНТ на подключение участка к трёхфазной силовой сети мощностью 15 кВт вместо однофазной - мощностью 3,5 кВт требуется, если у него оформлен договор субабонента.
Статья 545. Субабонент
Абонент может передавать энергию, принятую им от энергоснабжающей организации через присоединенную сеть, другому лицу (субабоненту) только с согласия энергоснабжающей организации.