Наследование квартиры от отца - мои права и возможности
Мне 31 год, у моего отца была квартира, он был квартиросъёмщик, квартира преватизированна, вместе с отцом прописан его племянник 25 лет. Откц умер, мне по закону положено что нибудь?
Лучший ответ
Ув. Надежда, если не было завещания, то Вы являетесь наследником 1 очереди и вправе наследовать имущество, принадлежавшее отцу ко дню смерти.
Да..вы наследник первой очереди (если нет завещания).