Изменилась сумма долга по алиментам - возможно списание судебными приставами в свою пользу
У меня есть приложение ФССП там я просматриваю долг алиментов моему ребёнку, так вот вчера сумма была 211444 тыс р. Сегодня уже 67894 р, обычно я получаю выплаты 2 раза в месяц по 7 и 5 тыс, в этом месяце нечего ещё не было, вопрос ❓ такой могут ли судебные приставы списать большой долг в свою пользу, заранее спасибо.
Лучший ответ
Возможно привлекли к адм. ответственности по ст.5.35.1. КоАП РФ и взяли временной интервал более 2-х месяцев. Идите в приёмный день к приставу и разбирайтесь.
Могут. Вариантов много.. например.. должник представил приставу документы о доходе за опред период - пристав пересчитал долг!
Спасибо за понятный ответ!