Якутск, 12.01.2019, 22:56

Помогите разобраться - Российский Индустриальный банк одобрил мне кредит, но как получить его в другом городе без риска встретить мошенников?

Вопрос №15101269 из г. Якутск
опубликован 12.01.2019, 22:56
Посоветуйте мне Российский Индустриальный банк одобрил кредит 130000 т р.Вроде все в порядке только банк этот находится в Москве, а я живу в Ярославле и мне здесь его нужно получить в нашем любом банке я выбрала Сбербанк и что бы мне дали деньги я должна заплатить за меж региональный перевод этих денег, может это не так называется, но суть одна и побаиваюсь не мошенники ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я вас огорчу. Такого банка не существует. На вас вышли мошенники. Уплатив за перевод, вы получите "от мёртвого осла уши".

12.01.2019, 22:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

У Вас договор есть? Если есть перешлите мне.

12.01.2019, 23:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Это мошенничество! 100%

12.01.2019, 23:13

Договора нет мне сказали приедет курьер с документами и и будет со мной до конца пока я не получи денег и если мне что то не понравится я могу сделать возврат оплаты.

12.01.2019, 23:08

Сейчас не один банк не берет ни каких оплат! Забудьте об этом "банке". Да еще на будущее Вам, на сайте Центробанка РФ есть список кредитных организаций имеющих лицензию.

12.01.2019, 23:15