Как мать-одиночка, взявшая деньги по расписке, будет выплачивать долг в судебном порядке, после оскорбительных сообщений?
Здравствуйте, Наталья.
Даже мать одиночка не может не иметь дохода. Обращайтесь в Копейский городской суд с исковыми требованиям о взыскании суммы долга, в порядке ст.ст.
Здравствуйте,
Как именно она (должник) будет выплачивать долг и есть ли у ней доходы и имущество в собственности, мы знать не можем. Будете привлекать для помощи судебных приставов-исполнителей.
Если у должника нечего взять, и нет доходов, то можете ничего не получить по решению суда.
Каждый случай индивидуальный.
Причем здесь мать одиночка?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Взыскивайте задолженность, а там посмотрите как она себя вести будет.