Искажение договорных условий и неверное решение судьи в деле об оплате адвоката - необходимость разъяснений и оспаривания решения
Судья договор с адвокатом, который вытряхивает из меня полную плату за половину полного объема, назвал договором поручительства, сам адвокат назвал наш договор договором поручения, а заключили мы простое соглашение гпд. Но из договора поручения следуют такие вещи, как то, что присланный адвокатом акт обмера я не подписала, но раз получила, то он считается подписанным мною и приняты объемы. Судья все это из иска проговорил и в решении, просто взял и удовлетворил иск. Это надо разъяснить судье и адвокату что они неправы?]]] А если и в апелляции такие же судьи.. я заплатила за выполненную работу, даже адвокат мне ещё мне должен, но он отсудил 100 процентов.
Лучший ответ
У вас как-то все смешанно-каша! Вы наверное очень сильно переживаете сейчас. Успокойтесь и заново все нормально и понятно напишите!
Да и сами понимаете... чтобы отвечать, нужно изучать сам договор и решение суда!