А это нормально, что в одну квитанцию с оплатой электроэнергии, включили оплату за обращение с ТКО (отходы)?

Лучший ответ

Могу заверить никаких собраний собственников МКД не очных, не заочных не было, на тему что бы внести в одну квитанцию оплату ТКО и за электроэнергию. Квитанции от ЖКХ ведь приходят отдельно.

Напишите заявление в компанию предоставляющую услуги с просьбой вам это разъяснить, если вы считаете, что это как-то нарушает ваши права и вам в соответствие с ФЗ-59 через месяц ответят, почему они это сделали..

Значит так решили собственники МКД на общем (очном или заочном) собрании.

Ответ не понятен, я дополнил вопрос на сайте...