Я купила квартиру. Уже собственница и продавец не выезжает. Могу ли я вызвать полицию.
Доброй ночи!
В случае, если продавец жилой площади не снялся с регистрационного учета, но уже официально не является собственником вызовы полиции будут малоэффективны. В этой связи Вам необходимо получить выписку из домовой книги в МФЦ, это делается всё в течение нескольких минут, и в случае, если указанная гражданка не стоит на регистрационном учете - вызывать полицию.
Однако, в случае, если гражданка состоит на регистрационном учете, Вам необходимо обратиться в судебные органы с заявлением о снятии с регистрационного учета и выселении.
От полиции толку не будет только через суд выселить возможно иначе не как.