Как срочно заверить доверенность в Новогодние праздники?
Необходимо заверить доверенность на дилое помещение как это сделатьСЕГОДНЯ?
Собственник приехала на сутки рано утром уедет.
Лучший ответ
Только на Восстания, 6. Они работают даже в праздники. Бегите туда срочно, должны сегодня успеть, если мешкать не будете.
Обзвонить несколько нотариальных контор. Или дозвониться до нотариальной палаты, узнать у них телефоны нотариусов, работающих в выходные дни.
Восстания, 6 Вам в помощь! И еще, доверенность - односторонняя сделка. Гражданин может самостоятельно, зная паспортные данные доверенного лица оформить доверенность и выслать ее почтой!