Процедура повторного подключения газа после трехмесячного отключения - условия и оплата
Мы уезжали на три месяца и написали заявление об отключении газа, что и было сделано. Что надо сделать для повторного подключения, если задолженности не имеется? Нужно ли дополнительно оплачивать за подключение?
Лучший ответ
Здравствуйте, нет. Вы скорее всего просто приостановили. Вам нужно написать еще одно заявление, либо связаться по телефону, чтобы газ опять был подключен.
Спасибо, буду знать.