Проблема с жгучим мусором рядом с магазином - игнорирование владельцем и отсутствие реакции управляющей
Здравствуйте--мы живем рядом с магазином-хозяин магазина жжет мусор свой в двух мусорных баках-видимо выкидывать затратно-на улицу выйти невозможно гарь пластмассой едкой---задыхаешься просто-я ходила к нему но разговор перерос в ор и крики я ему сказала что бкду писатт бумагу-тот сказал пиши мне всёравно а я на тебя напигу говорит---ты чё одна чтоли тут? Говорит мне-Много людей ему говорили но он игнорирует--как быть? Что делать? Управляющую по району звонили-он и их не слушает--неадекватно разговаривает-только орет и всё--и сказал мне чтоьы больше я не заходила к нему в магазин--но я и не собиралась.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы имеете право обратиться с жалобой к участковому либо в прокуратуру.