Мне 18 лет, я ребенок-сирота и нуждаюсь в жилье - куда обратиться для ускорения процесса?
Доброго времени суток! В судебном порядке Вы можете ускорить предоставление жилья.
Добрый вечер Наталья! Ускорить получение жилья можно в судебном порядке. По времени займет от 2-х до 6-ти. Если нужна помощь в решении вашего вопроса, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Рагимов В.В.Телефон: 8 902 758 47 89
Здравствуйте, Наталья.
В вашей ситуации для ускорения получения квартиры следует обращаться с исковым заявлением в суд, судебная практика по данным делам положительная. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.