Способы оспорить отказ в признании потерпевшим в деле о мошенничестве, рассматриваемом участковым
Доброго времени суток!
Напишите заявление в МВД о преступлении, обязаны принять, ответ о возбуждении будет через 4 дня
Только обязательно требуйте № КУСП, т.е. регистрацию Вашего заявления.
Если в Возбуждении откажут, то обратитесь в Службу Собственной Безопасности МВД, в СК и прокуратуру.
Будут вопросы пишите otsps7867@gmail.com, тел. 89304701021
Здравствуйте. Когда будет возбуждено уголовное дело, тогда и подадите данное заявление.
Сначала нужно чтобы дело возбудили. Пока не возбуждено никаких потерпевших нет.
Если дознователи не хотят возбуждать уголовное дело, так как машейник имеет родственные связи в омвд, как добится возбуждения уголовного дела?
Ну, здесь только жаловаться прокурору района на отказ у возбуждении уг дела..