Право на возврат денег - Что делать, если после прекращения гражданского брака хочешь вернуть долю в приобретении машины?
Нет, это исключено.
На кого куплена ТС, тот и собственник.
У Вас же нет письменных доказательств вложения денег, их передачи?
Свидетели, не допустимое доказательство, в даном случае.
Доброго времени суток!
Можете - через суд, с привлечением свидетелей!
otsps7867@gmail.com, тел. 89304701021
Я же не машину забирать хочу а внесенные средства или что получается сейчас много живут в гражданском браке и мужики потом бегут а женщина остаётся ни с чем и с долгами.
Да, совершенно верно, женщина остается ни с чем, как в вашем случае. Свидетельские показания в денежных отношениях являются недопустимыми доказательствами. И при обращении в суд вам откажут однозначно.
В вашем случае необходимо было оформлять расписку на денежную сумму, которую вы одолжили сожителю для приобретения авто. Сейчас это сделать у вас навряд ли получится.
Попробуйте посоветоваться с теми, кто вам подсказал про 5 свидетелей (им вы поверили без всяких юристов), может быть еще что-то насоветую новенькое, о котором юристы знать не знают.