Могу ли я вернуть вложеные деньги?
Прожив 7 лет в гражданском браке, приобрели имущество и машину, в которую часть денег вложила моя мама и я. машину оформили на него невзяв расписку. Могу ли я вернуть вложеные деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте, если Вы не были в официальном браке, то по закону не можете претендовать на имущество оформленное на гражданского мужа.
спасибо