Какой код ОКВЭД на доходы, получаемые от монетизации канала на Ютуб
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта,
вы можете использовать раздел - Деятельность в области информации и связи
"ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности" (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 10.07.2018)
Раздел J. Деятельность в области информации и связи
58 Деятельность издательская
59 Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ, издание звукозаписей и нот
60 Деятельность в области телевизионного и радиовещания
61 Деятельность в сфере телекоммуникаций
62 Разработка компьютерного программного обеспечения, консультационные услуги в данной области и другие сопутствующие услуги
63 Деятельность в области информационных технологий.