Возможность получения жилья в другом районе для работающей категории детей сирот с договором найма, но без права собственности

Могу ли я претендовать на жилье в другом районе если я там работаю, нахожусь в категории детей сирот, но получила уже жилье по договору найма и в собственность ещё не вошла?
Лучший ответ

Здравствуйте, Ксения!

Если Вы уже получили жильё, то претендовать на другое жилье не можете. То, что полученное жильё не является Вашей собственностью, сути не меняет. Вы можете его приватизировать и стать его собственником.