Москва, 13.01.2019, 20:55

Учитель колледжа угрожает другу полицией и неприятностями, если он покинет учебное заведение без окончания обучения

Вопрос №15104802 из г. Москва
опубликован 13.01.2019, 20:55
Друг уходит из колледжа, который ему не нравится. Завуч колледжа угрожает другу полицией и проблемами с законом. Что будет другу, если он заберет документы и не продолжит обучение в другом учебном учреждении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Эти угрозы не имеют под собой правового основания, так что друг вправе забрать документы и перевестись в другое заведение. Либо за него это смогут сделать родители если он несовершеннолетний.

13.01.2019, 20:57

Что будет, если после того, как друг заберет документы, прекратит обучение в школе/колледже. Его родители не против этого. Он прошел только 9 классов.

13.01.2019, 21:29

Что будет - никто не знает. Мы тут будущее не предсказываем.

14.01.2019, 08:39