Как составить заявление на возврат денег, удержанных судебными приставами после объявления банкротством
Таня, к сожалению судприставы вправе снимать задолженность с пенсий по инвалидности. Процесс снятия средств регламентируется статьей №26 ФЗ «О пенсионных накоплениях».
С меня по исполнительным листам удерживали с пенсии 50% . В течении года. В декабре через арбитражный суд обьявили банкротом. С пенсии теперь имеют право судебные приставы удеживать? Я думаю, что нет. Теперь хочу написать заявление на возврат денежных средств, удержанных с пенсии в январе месяце. Как грамотно написать данное заявление?
Таня, ещераз Вам пишу, что, к сожалению, судприставы вправе снимать задолженность с пенсий по инвалидности. Процесс снятия средств регламентируется статьей №26 ФЗ «О пенсионных накоплениях».