Учтется ли неучтенное время при нарушении условного срока при отбытии полного срока в тюрьме?
Если при условном сроке в 5-лет, я отходил 2-года без касяков, а потом я сделал три нарушения из за этого мне отменили условно, я оправлюсь в тюрьму полностью 5 лет отбывать? Эти 2-года не учтутся которые проходил...
Лучший ответ
Не в тюрьму а возможно колонию поселения вам суд пересчитает то что вы не доходили.
Вам должны пересчитать и зачесть в срок отбытия наказания.