Автомобиль, купленный по ДКП, оказался в ДТП с наездом на пешехода - Как доказать, что машина не была вовлечена в происшествие?
Николай, обратитесь к дознавателю, предоставьте всю информацию по Вашему нахождению в указанные числа. Очень может быть, что это обычная ошибка.
Узнать адрес где было совершено дтп и явится в территориальное гибдд куда были направлены материалы дела на группу разбора предоставить инспектору доказательства (показания свидетелей, записи с видео камер, росписи в журналах), что Вы и Ваше ТС в момент совершения дтп находились на территории пожарной части, таким образом Вы сможете подтвердить своё алиби и непричастность к дтп.