Требование банка годового обслуживания за неиспользуемую дебетовую карту - разумно или нет?
У меня такой вопрос, вправе ли банк требовать годовое обслуживание за дебетовую карту, по которой с момента её заведения небыло ни одной операции! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Читайте условия договора, скорей всего да, не пользоваться картой это ваше право, к обслуживанию это отношения не имеет.
Благодарю!
Вправе требовать. Нет операций - это ваши интимные проблемы.
Супер ответ!!!