Обязан ли я оплатить годовое обслуживание дебетовой карты, которой я не воспользовался?
Увы, при получении карты на АЗС мой экземпляр договора мне на руки не дали. И можно ли, вообще, применить статью 37 Закона о защите прав потребителя, т.к. картой я не пользовался и мне соответственно, не были оказаны услуги?
Она же оформлена на Вас и будет списана сумма. Нужно обратиться в Банк и отказаться от карты.
Была письменно составлена претензия с требованием отменить комиссию и закрыть счет по карте, но по телефону по данной претензии мне отказали, в письменном виде ответа не пришло. Какие мои дальнейшие действия и какие статьи закона можно применить? Спасибо.