Конфликты и возможные манипуляции в ООО 50/50 с двумя учредителями и директором

У нас ООО 50/50 два учередителя. Второй является директором. У нас постоянно возникают конфликты на фоне того, что он говорит, что для компании делает больше чем я. Может ли он делать какие нибудь подлянки мне? И если я решу выйти из ооо может ли он как директор провести какие нибудь манипуляции, чтобы я получила меньше денег чем должна либо вообще не получить?
Лучший ответ

Конечно может - он ведь является органом управления в ООО. а вы..по сути.. никто!

Хотелось бы поподробней.