Чего мне ожидать? Будет суд по ч 1 ст 318... Ранее был судим по ч 1 ст 157... Судимость закончена.
Если погашена судимость и по новой статье вы признали вину раскаялись извинились, то возможен условный срок.
А если инцидент произошёл во время условного срока? Я признал. Вину, взял особый порядок.
Здравствуйте. Для определения размера наказания мао информации, нужно материалы дела смотреть. Вообще санкция ч.1 ст.318 УК РФ предусматривает наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
Преступление средней тяжести.
Если во время условного срока, могут и отменить. Если судимость погашена, то вероятно наказание не связанное с лишением свободы.