Изменение планов - Как приватизировать квартиру на двоих, если один из собственников передумал участвовать?

Мы начали приватизацию квартиры (я, брат, отец) уже получили в бти договор на приватизацию для регистрации права собственности, но отец передумал в этой квартире принимать участие в приватизации, хочет в другой, можем ли мы с братом приватизацию сделать на двоих, если договор с бти уже получен.
Лучший ответ

Регистрируйте свои договора в Росреестре и отцу скажите, что поезд уже ушёл, пусть тоже подаёт документы для регистрации.

Ответ отключен модератором