Как использовать года с более высокой зарплатой при оформлении пенсии - ссылки на законодательство
Мне 54 горда, в декабре 2019 я оформляю пенсию. В пенсионном фонде мне сказали что для начисления пенсии берутся года до 1997 года. Хотя у меня есть года, где зарплата была больше (с 2004 г. по 2009 г.) можно ли воспользоваться этими годами и прописано ли это в законодательстве, если есть, то напишите ссылку. Спасибо. С уважением, Елена.
Для ПФ РФ не допустимы межличностные понятия "сказали", ответ должен быть официальным и письменным с обоснованием на законодательство, поэтому для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с письменным ответом из ПФ РФ.