Влияет ли прописка на собственность при приватизации квартиры? Как распределяется имущество при разводе, если оба супруга совместно ремонтировали квартиру?
Моя квартира приватизированная. На меня и мою мать. Если я пропишу мужа, будет ли он иметь право на собственность? Если мы совместно делали ремонт в этой квартире, при разводе он может потребовать долю?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не будет он иметь никакого права.
Спасибо за полезный совет!