Планируете забрать ребёнка из больницы - что происходит, когда информация передаётся органам опеки и что это может означать?
Хочу забрать ребёнка из больницы. Врач сказал - забирайте, но мы подаём информацию а органы опеки. Что ждать в этом случае? Чем это грозит?
Лучший ответ
Это не правомерно. Вы можете под распику-свою ответственность ребенка забрать.
Спасибо, все понятно!