Предполагаемый заголовок - Сотрудник быстрого займа предлагает уменьшить долг до 75 тысяч и прощает 175 тысяч - реальность или обман?

У меня долг 250 тысяч быстро займу, который уже прошел через суд и передан судебным приставам. Сейчас звонит сотрудник быстро займа и предлагает уменьшить долг до 75 тысяч, после выплаты этой суммы, 175 тысяч они простят. Возможно ли такое?
Лучший ответ

Здравствуйте Галина. Да, такое возможно но только после подписания письменного соглашения по которому вы до определённого числа выплачиваете сумму 75 000 рублей, а МФО погашает вам весь долг. Без составления документа, всё что вам говорит работник МФО - это ПУСТОЕ обещание.

Хороший ответ. Спасибо!

Только документальное оформление желания МФО. Нет документа, нет денег.