Ходатайство на уменьшение вычета при ИС на работе - учет алиментов, совместный кредит и семейная ситуация
Попробуйте через ходатайство приставу (приобщите копии расписок о добровольном исполнении), надежнее заключить с бывшей супругой соглашение о содержании ребенка, положите его в исполнительное производство и предоставляйте приставу сведения о добровольном исполнении, тогда пристав обязан будет отозвать ИЛ, если ни с приставом, ни с бывшей супругой не договориться (такое бывает) от новой супруги можно подать иск об установлении алиментов в отношении второго ребенка и завести на его основании еще одно ИП, тогда сумма алиментов 50% с заработной платы будет по 25 % делится на первого и на второго ребенка (то есть часть взысканной з/п пойдет Вашей новой супруге).
Вы куда хотите подать ходотайство?
Приставам хочу подать ходатайство.