Как решить проблему невыплаты коммунальных платежей без вмешательства матери и суда?
Просьба помочь с проблемой. Год сдавал знакомым квартиру матери находясь в другом городе, все бы ничего но узнал что они перестали оплачивать коммуналку, выгнал два месяца назад и долг составляет 25 к плюс пени 5 к, на днях пришло извещение из разряда судебных на имя матери. Можно ли как то решить этот вопрос без вмешательства матери и без суда?
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если не платят добровольно, то можете сами оплатить затем взыскивать в судебной порядке.
Здравствуйте. Если имеется договор аренды, то можно, но опять-таки в судебном порядке.
Вопрос касается именно судебного извещения которое пришло в почтовый ящик, могу ли я перекрыть долг и дело закроют?
Оплачивайте и квитанциб и приносите в суд.