Аварийная школа - перевод учеников без согласия родителей по другому адресу не по прописке - нарушение или закономерное действие?
Школу признали аварийной, без согласования родителей, всех учеников перевели на учёбу по другому адресу не по месту прописки, правомерно ли Это?
Лучший ответ
Согласие родителей не нужно, нужн* решение комиссии, если оно есть, все правомерно.
Спасибо за вашу работу!