Можно ли запросить справки о доходах и копию трудовой книжки через пенсионный фонд?

Вопрос №15107202 из г. Саратов
опубликован 14.01.2019, 10:51
Можно ли запросить справки о доходах и копию трудовой книжки через пенсионный фонд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Требуются для оформления детского пособия. Работа в Москве, сейчас в дикрете, проживаю в Саратове. Так как грудной ребеночек на руках поехать не могу, и оттуда запросить не получается.

14.01.2019, 17:02

Позвоните мне по номеру 8-986-999-6-999

14.01.2019, 17:05

Добрый день. Для получения полного ответа старайтесь конкретизировать. Чем больше информации, тем продуктивнее ответ

Из вашего вопроса не понятно

1. Эта информация касается вас

2. Какова цель получения данной информации.

14.01.2019, 16:28
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Требуются для оформления детского пособия. Работа в Москве, сейчас в дикрете, проживаю в Саратове. Так как грудной ребеночек на руках поехать не могу, и оттуда запросить не получается.

14.01.2019, 17:02

Позвоните мне по номеру 8-986-999-6-999

14.01.2019, 17:05

Юридические услуги в Саратов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034