Как обезопасить своё сообщество - пути решения проблемы с заброшенным домом, привлекающим опасные элементы
Здравствуйте Ирина
Если Ваш дом на несколько хозяев или многоквартирный, напишите коллективную жалобу в администрацию Вашего района, прокуратуру и начальнику МЧС города, а лучше области. Если рядом есть есть ещё жилые дома, получите и их подписи под обращением.
Распишите какие могут возникнуть чрезвычайные ситуации, в случае возгорания бесхозной постройки и тяжкие последствия в виде уничтожения Вашего имущества и человеческих жертв.
Может быть у этих должностных лиц есть здравый смысл и осторожность.
И не останавливаётесь на первично полученных отписках. Жалуйтесь по восходящей.