Можно ли как то доказать, что он жил с ней и деньги отдавал все?
Уважаемая Татьяна!
пусть пишет возражения на иск,ищет какие то документы,свидетелей посмотрите ст.56 ГПК РФ
и Статья 107 (СК РФ) особенно часть вторую
ч. 1. Лицо, имеющее право на получение алиментов, вправе обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов независимо от срока, истекшего с момента возникновения права на алименты, если алименты не выплачивались ранее по соглашению об уплате алиментов.
ч. 2. Алименты присуждаются с момента обращения в суд.
Алименты за прошедший период могут быть взысканы в пределах трехлетнего срока с момента обращения в суд, если судом установлено, что до обращения в суд принимались меры к получению средств на содержание, но алименты не были получены вследствие уклонения лица, обязанного уплачивать алименты, от их уплаты.
Успехов,с наступающим Рождеством!