Борьба за судьбу ребенка - Жена подает на развод и забирает ребенка, но отец хочет оставить его с собой
Не живем с женой вместе полгода. Еще не развелись. У нас двое детей. Все это время со мной живет 5-ли летний сын. Дочь 14 лет, живет с женой. Расходы на содержание сына полностью оплачиваю я. Жена сына берет себе на выходные. Периодически что то ему покупает. Вчера заявила, что подает на развод и забирает ребенка. Я категорически против его отдавать. Я не против, чтобы они виделись, ну чтобы он жил с ней - против. Она сожительствует с гастербайтором без документов. Могу ли я как то оставить ребенка с собой?
Лучший ответ
Да, конечно можно, нужно в исковом просить определить место жительства сына с вам. Еслм нужна помощь, обращайтесь в личку.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Обращайтесь в суд уже сегодня и определяйте место жительство ребенка.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.