Как получить документ о праве собственности на кооперативную квартиру без свидетельства о праве собственности?
Покупаю в ипотеку кооперативную квартиру. Для оценки просят свидетельство о праве собственности. Есть только справка БТИ. Какой должен быть документ о праве собственности на кооперативную квартиру.
Лучший ответ
Елена, сейчас свидетельств не выдают, выдают только выписку из ЕГРН. Её можно получить в МФЦ или Росреестр.
Благодарю Вас!
Свидетельством о праве собственности с 2016 года является ЕГРН, только не понятно, зачем Вам оценка, лишние затраты.