Как реагировать на заявление о распитии и пропаганде в школе и как справиться с ситуацией?
На меня написали заявление за распитие и пропоганду сегодня в школе приходили участковый и говорили типо всем всеравно некто разбираться небудет я говорил что это незапрещено говорил точто в бутылке не олкоголь как дальше быть что им говорить прошу помочь заранее спасибо.
Никто не будет этим заниматься, Вас же на задержали сотрудники во время распития, поэтому состава административного правонарушения нет.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, ничего это заявление не значит, оно голословное, а поэтому не должно приниматься к рассмотрению, за руку Вас никто не ловил.