Опасные последствия употребления соли - скручивание, вызов милиции и больница. Нужна помощь!
Употребил соль и начало глючить, в следствие чего от испуга залез в чужой дом. там меня скрутили и вызвали милицию, написали заявление. Отправили меня в больницу раны зашивать, после чего участковй приходил попросил все рассказать и написать объяснительную. Участковый ничего не говорит что мне будет и что делать, один ответ жди! чего ждать? Помогите, что делать и как быть?
Ждать можно что угодно от административного штрафа, до уголовной ответственности за уничтожение имущества, хранение нарко средств, кража с проникновением и др.
Первым делом не давать каких-либо показаний, вообще. Этим вы можете себе сделать хуже. ЗВОНИТЬ АДВОКАТАМ!!!!